Новости компании

1 апреля Руководитель Дирекции инновационных продуктов, Вячеслав Иванов, вступил в должность Заместителя Председателя Правления НФК

Вячеслав Иванов назначен Заместителем Председателя Правления НФК

Кандидатура успешно прошла процедуру согласования с Центральным Банком РФ.

Вячеслав работает в НФК с 2004 года. В 2006 году был назначен на должность Руководителя Управления международного факторинга. В 2008 году возглавил Дирекцию инновационных продуктов, разработав и предложив рынку новые факторинговые продукты – финансирование заказов и факторинг поставщика. В 2011 Вячеслав стал ключевой фигурой в управлении и развитии системы риск-менеджмента НФК. В должности Заместителя Председателя Правления в зону ответственности г-на Иванова будет входить управление продуктовым рядом, тарифной политикой, инновациями и риск-менеджментом НФК.

Справка

Иванов Вячеслав Владимирович окончил Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД РФ по специальности «Финансы и кредит». За время работы в факторинговом бизнесе прошел образовательные программы международных ассоциаций  International Factors Group (Belgium), Asset Based Finance Association (UK), Commercial Finance Association (US) по направлениям риск-менеджмента и развития продуктового ряда. Владеет английским и французским языками.
04.04.2013

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

НОВОСТИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФАКТОРИНГЕ
АНАЛИТИКА И ИНДЕКСЫ
e-factoring

Мы используем Cookies

для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Если вы не хотите, чтобы в следующий раз мы вас узнали, рекомендуем покинуть сайт (жаль, если уйдете, так и не оставив заявку или не позвонив нам)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с положением об обработке и защите персональных данные (ссылка на положение).