Новости компании

НФК исполнил оферту по облигациям на сумму 1,5 млрд. рублей

В минувший четверг, 22 октября, Банк НФК (ЗАО) своевременно и в полном объеме исполнил обязательства в рамках оферты по биржевым облигациям серии БО-02.

Банк приобрел по предъявлению держателей ценных бумаг биржевые облигации на общую сумму 1 525 399 153,92 рублей с учетом накопленного купонного дохода. Значительная часть облигаций уже размещена повторно на вторичном рынке.

Напомним, что биржевые облигации серии БО-02 объемом 2 млрд. рублей были размещены 17 октября 2013 г. на фондовой бирже ММВБ со сроком обращения 3 года и ставкой первого и второго купонов 11,5 % годовых. Ставка третьего и четвертого купонов установлена в размере 12,3 % годовых, пятого и шестого - 14%.

Биржевые облигации Банка НФК (ЗАО) включены в раздел «Первый уровень» списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ». Также биржевые облигации Банка серии БО-02 включены в ломбардный список Банка России.

26.10.2015

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

НОВОСТИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФАКТОРИНГЕ
АНАЛИТИКА И ИНДЕКСЫ
e-factoring

Мы используем Cookies

для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Если вы не хотите, чтобы в следующий раз мы вас узнали, рекомендуем покинуть сайт (жаль, если уйдете, так и не оставив заявку или не позвонив нам)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с положением об обработке и защите персональных данные (ссылка на положение).