Новости компании

Банк «НФК» исполнил свои обязательства по выкупу облигаций

Банк «НФК» выкупил в рамках оферты облигации серии БО-01.

18 октября 2012 года Банк НФК (ЗАО) исполнил свои обязательства по выкупу облигаций серии БО-01 в количестве 1 218 763 шт. на общую сумму 1 219 993 950,63 рублей, с учетом накопленного купонного дохода по облигациям.

«Объем предложенных к выкупу облигаций примерно соответствовал нашим ожиданиям. Мы осознаем, что на настроение инвесторов продолжает оказывать влияние неопределенность перспектив развития экономики и связанная с этим волатильность финансовых рынков, - сообщил Председатель Правления НФК Роман Огоньков. Мы будем внимательно отслеживать состояние рынков капитала и не исключаем для себя как повторное размещение облигаций, так и выпуск облигаций очередной серии».

Размещение 1 выпуска биржевых бондов объемом 2 млрд рублей состоялось в апреле 2011 года. Объем размещенного облигационного займа составил 2 млрд. рублей Организатором размещения выступил УРАЛСИБ Кэпитал. Ставка купонов до оферты составила 10% годовых, ставка купонов после оферты установлена на уровне 12,3% годовых.

19.10.2012

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

НОВОСТИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФАКТОРИНГЕ
АНАЛИТИКА И ИНДЕКСЫ
e-factoring

Мы используем Cookies

для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Если вы не хотите, чтобы в следующий раз мы вас узнали, рекомендуем покинуть сайт (жаль, если уйдете, так и не оставив заявку или не позвонив нам)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с положением об обработке и защите персональных данные (ссылка на положение).