Новости компании

ФК «Открытие» открыла кредитную линию для НФК

Финансовая корпорация «Открытие» одобрила лимит в размере 1,5 млрд. рублей для Банка НФК

ФК «Открытие» и Банк НФК достигли соглашения, согласно которому НФК получит финансирование на сумму 1,5 млрд. рублей сроком до одного года. Первый транш Банк НФК получит уже до конца текущей недели.

«Рыночная конъюнктура и ряд корпоративных событий позволили нам возобновить сделки по привлечению рыночного фондирования. Одобрение кредитного лимита в таком размере является очень важным событием. В первую очередь, это говорит о доверии наших партнеров и инвесторов к факторинговой отрасли в целом, и к бизнес-модели НФК, которая ориентирована на обеспечение лучшего сервиса для наших клиентов при соблюдении жестких требований системы риск-менеджмента. Кроме того, кредит ФК «Открытие» позволит нам диверсифицировать источники фондирования, что, в свою очередь, делает нас более гибкими, в том числе в вопросах ценообразования», - комментирует Дмитрий Барышников, Заместитель Председателя Правления НФК.

18.05.2016

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

НОВОСТИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФАКТОРИНГЕ
АНАЛИТИКА И ИНДЕКСЫ
e-factoring

Мы используем Cookies

для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Если вы не хотите, чтобы в следующий раз мы вас узнали, рекомендуем покинуть сайт (жаль, если уйдете, так и не оставив заявку или не позвонив нам)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с положением об обработке и защите персональных данные (ссылка на положение).