Новости компании

Об изменении наименования Банка НФК (ЗАО)

Банк «Национальная Факторинговая Компания» (Закрытое акционерное общество) в целях приведения наименования в соответствие с нормами Федерального закона от 05.05.2014 №99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части 1 Гражданского кодекса РФ и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ» приобретает новую организационно-правовую форму.

В русском варианте Банк «Национальная Факторинговая Компания» Акционерное общество (сокращенное наименование - Банк НФК (АО). В английском варианте National Factoring Company (Joint-Stock Company) (сокращенное наименование - NFC JSC). Также в соответствии с законом обновляется Устав Банка. Переименование общества не является реорганизацией, новое юридическое лицо не создается. Общество продолжает действовать под новым наименованием без необходимости изменения, расторжения, переоформления заключенных договоров и оформленных ранее иных правоустанавливающих документов. Все действующие договоры и соглашения, заключенные обществом ранее, а также выданные от имени общества доверенности сохраняют законную силу до окончания срока их действия.
19.01.2016

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

НОВОСТИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФАКТОРИНГЕ
АНАЛИТИКА И ИНДЕКСЫ
e-factoring

Мы используем Cookies

для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Если вы не хотите, чтобы в следующий раз мы вас узнали, рекомендуем покинуть сайт (жаль, если уйдете, так и не оставив заявку или не позвонив нам)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с положением об обработке и защите персональных данные (ссылка на положение).